Уведомление о начале актуализации схемы теплоснабжения
от 20 января 2022 года
Уведомление о начале актуализации схемы теплоснабжения

Администрация поселка Краснокаменск уведомляет о начале актуализации Схемы теплоснабжения поселка Краснокаменск на 2023 год в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2010г. №190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства РФ от 22.02.2012г. №154 "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения".

В соответствии со статьей 23 ФЗ от 27.07.2010г. №190-ФЗ "О теплоснабжении", а также пунктами 22, 24 Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012г. №154 Схема теплоснабжения подлежит ежегодной актуализации.

Предложения по актуализации Схемы теплоснабжения принимаются по адресу: п. Краснокаменск, ул. Центральная, дом ,7, адрес электронной почты krasnmeria@list.ru до 01.06.2022 г.

Вы здесь: Главная Новости Уведомление о начале актуализации схемы теплоснабжения