Особый противопожарный период
от 29 апреля 2022 года
Особый противопожарный период

Уважаемые жители поселка Краснокаменск!

В соответствии с решением краевой комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций от 07.04.2022 года №12 на территории ряда районов и в том числе Курагинского, вводиться особый противопожарный режим. На период действия особого противопожарного режима, в целях обеспечения мер пожарной безопасности установить дополнительные требования пожарной безопасности:

-ограничение посещения лесов гражданами;

-запрет разведения костров в леса;

-запрет использования открытого огня на землях поселений и городских округов, садоводческих и огороднических товариществ, полосах отвода линий электропередач, железнодорожных и автомобильных дорог.

Администрация поселка Краснокамен

Вы здесь: Главная Новости Особый противопожарный период