Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции
от 24 ноября 2020 года
Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции
Памятка о безопасности покупке лекарственных препараторов
от 22 октября 2020 года
Памятка о безопасности покупке лекарственных препараторовПамятка о безопасности покупке лекарственных препараторов
О работе избирательной комиссии
от 15 июня 2020 года
О работе избирательной комиссииУважаемые жители поселка Краснокаменс! с 18.06.2020 начинают работу участковые избирательные комиссии , куда вы можете обратиться для подачи заявления о голосовании по месту нахождения и подачи заявления о голосовании вне помещения . УЧАСТКОВЫЕ КОМИССИИ РАСПОЛОЖЕНЫ В ХОЛЛЕ ДОМА КУЛЬТУРЫ Режим работы комиссий с понедельника по четверг с 16-00 часов до 20-00 часов выходные и не рабочие дн с 10-00 часов до 14-00 часов.
от 12 июня 2020 года
Викторина на знание Конституции РФ⚡ Любой может выиграть квартиру, машину или смартфон!Викторина на знание Конституции РФ⚡ Любой может выиграть квартиру, машину или смартфон!
от 11 июня 2020 года
Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ состоится в период с 25 июня 2020 года по 01 июля 2020 года.  Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ состоится в период с 25 июня 2020 года по 01 июля 2020 года.
Программа празднования 75 Дня Победы
от 07 мая 2020 года
Программа празднования 75 Дня ПобедыПрограмма празднования 75 Дня Победы
от 07 мая 2020 года
Только своевременные платежи за вывоз мусора  помогут избежать мусорного коллапсаТолько своевременные платежи за вывоз мусора помогут избежать мусорного коллапса
Губернатор Александр Усс на основании указа № 89-уг от 13.04.2020года внес изменения в указ о режиме самоизоляции.
от 14 апреля 2020 года
Рекомендации работникам и работодателям в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»
от 02 апреля 2020 года
деревня Сонино