Программа празднования 75 Дня Победы
от 07 мая 2020 года
Программа празднования 75 Дня ПобедыПрограмма празднования 75 Дня Победы
от 07 мая 2020 года
Только своевременные платежи за вывоз мусора  помогут избежать мусорного коллапсаТолько своевременные платежи за вывоз мусора помогут избежать мусорного коллапса
Губернатор Александр Усс на основании указа № 89-уг от 13.04.2020года внес изменения в указ о режиме самоизоляции.
от 14 апреля 2020 года
Рекомендации работникам и работодателям в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»
от 02 апреля 2020 года
деревня Сонино
от 18 июня 2019 года
деревня Сонинодеревня Сонино
Общественный контроль в сфере экологии
от 22 мая 2019 года
Общественный контроль в сфере экологии
26 мая жителей Курагинского района, обладающих правом избирательного голоса, приглашают принять участие в предварительном голосовании «Единой России»
от 21 мая 2019 года
Уведомление о начале разработки проекта схемы теплоснабжения поселка Краснокаменск Курагинского района Красноярского края.
от 01 марта 2019 года
Информация по обращению с твёрдыми коммунальными отходами.
от 09 ноября 2018 года
Информация по обращению с твёрдыми коммунальными отходами.
Цифровое Эфирное Телевидение
от 10 сентября 2018 года
Цифровое Эфирное ТелевидениеЦифровое Эфирное Телевидение

Вы здесь: Главная Новости